№ п/п
|
Наименование учреждения
|
Название мероприятия
|
Краткое описание мероприятия
|
Дата и время проведения
|
Возраст ные ограничения
|
Ответственные
|
1
|
Дворец культуры, с.Вагай
|
Открытие уличной ёлки
|
Игры, конкурсы
|
15.12.2019 – 15:00 ч.
|
0 +
|
Жукова С.Г.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
|
Показ мультфильма
Семейная кинокомедия
|
03.01.2020
11:00 ч.
14:00 ч.
17:00 ч.
17:00 ч.
|
6 +
|
Ширшов А.П.
Андреев Д.Е.
|
«Зимние приключения»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 – 14:00 ч.
|
6 +
|
Шевелёва К.А.
|
«Семейные потехи»
|
Новогодний уличный праздник
|
06.01.2020
15:00 ч.
|
0 +
|
Митрофанова Т.В.
|
|
Рождественский концерт
|
07.01.2020 г – 13:00 ч.
|
0 +
|
Жукова С.Г.
|
«Игры, потехи, забавы, утехи»
|
Игровая программа
|
10.01.2020 г - 14:00 ч.
|
6 +
|
Плесовских В.А.
|
|
Показ фильма
|
17.01.2020 г – 19:00 ч.
|
6+
|
Ширшов А.П.
|
|
Показ фильма
|
24.01.2020 г – 19:00 ч.
|
6+
|
Андреев Д.Е.
|
2
|
Аксурский сельский Дом культуры, с.Аксурка
|
«Карнавальная ночь»
|
Театрализован ное представление
|
31.12.2019г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Мурзина Л.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Богатыри»
|
Шуточное состязание
|
03.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Новогодняя мозаика»
|
Конкурсно – игровая программа
|
08.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Мы - против курения!»
|
Акция
|
10.01.2020 г – 17:00 ч.
|
16 +
|
«Снежные рецепты»
|
Посиделки у самовара
|
12.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
3
|
Вершинский сельский Дом культуры, д.Осиновская
|
«Новогодний серпантин»
|
Развлекательная программа
|
31.12.2019 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Аминова А.В.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 05:00 ч.
|
18 +
|
|
Диско – программа
|
03.01.2020 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
«Золотой ключик»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Зимние сказки бабушкиного сундука»
|
Развлекательная программа
|
05.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Рождествен- ские встречи»
|
Вечер отдыха (игры, конкурсы)
|
07.01.2020г – 19:00 ч.
|
10 +
|
«Новый год в компании с Бабой Ягой»
|
Игровая программа
|
13.01.2020 г – 18:00 ч.
|
0 +
|
4
|
Дубровинский сельский Дом культуры, с.Дубровное
|
«Новогодняя карусель»
|
Игровая диско – программа
|
28.12.2019 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г – 01:00 – 05:00 ч.
|
18 +
|
Антипи на Е.В.
|
«Хороши каникулы зимой»
|
Праздничная диско – программа
|
03.01.2020 г – 19:00 ч.
|
8 +
|
«Чудеса у волшебной ёлки»
|
Праздничная диско – программа
|
07.01.2020 г – 19:00 ч.
|
8 +
|
«Веселая игротека»
|
Развлекательная диско – программа
|
10.01.2020 г – 19:00 ч.
|
8 +
|
«Веселая метла»
|
Игровая диско – программа
|
11.01.2020 г – 19:00 ч.
|
8 +
|
5
|
Зареченский сельский Дом культуры, п.Заречный
|
Вечер отдыха
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
27.12.2019 г – 20:00 ч.
|
18 +
|
Домнина Н.В.
|
Новогодний концерт
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
29.12.2019 г – 14:00 ч.
|
6+
|
«Новогодний карнавал»
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 05:00 ч.
|
18 +
|
|
Развлекательная диско – программа
|
02.01.2020 г – 16:30 ч.
|
6 +
|
|
Кино – сеанс
|
03.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
|
Кино – сеанс
|
04.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Рождествен ская ёлка»
|
Развлекательная программа
|
08.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
|
Развлекательная программа
|
11.012020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
6
|
Казанский сельский Дом культуры, с.Казанское
|
«Новый год отметим вместе»
|
Конкурсно – развлекательная программа
|
31.12.2019г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Фахрут динова М.Р.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г– 01:00 – 03:30 ч.
|
18 +
|
«Зимние забавы»
|
Игровая программа
|
02.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
«Бьют часы»
|
Ночное новогоднее щоу
|
03.01.2020 г – 21:00 ч.
|
16 +
|
«Сюрпризы из мешка»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 г - 11:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественские встречи»
|
Программа для молодежи
|
05.01.2020 г – 18:00 ч.
|
16 +
|
«Новогодние приключения»
|
Детская программа
|
06.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
7
|
Карагайский сельский Дом культуры, С.Б.Карагай
|
«Веселый Новый год»
|
Развлекательная программа, выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019г – 20:00 ч.
|
6 +
|
Баймура това А.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. – 01:30 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«В гостях у зимы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г -17:00 ч.
|
6 +
|
«Праздник к нам приходит»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 г -20:00 ч.
|
6 +
|
«Поле чудес»
|
Новогодняя игра
|
05.01.2020 г -17:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественское чудо»
|
Игровая программа.
|
07.01.2019 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Праздник сладкоежек»
|
Конкурсная программа
|
09.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
8
|
Касьяновский сельский Дом культуры, с.Касьяново
|
|
Ночная диско – программа
|
01.01.2020 г – 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
Милютина Н.А.
|
«Веселые каникулы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«Снег кружится»
|
Музыкальная программа
|
05.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественс кая круговерть»
|
Развлекательно – театрализованная программа
|
07.01.2020г – 19:00 ч.
|
6 +
|
9
|
Комсомоль ский сельский Дом культуры, п.Комсомольский
|
«Новогодние представления»
|
Развлекательная программа
|
31.12.2019г – 20:00 ч.
|
6 +
|
Исакова А.Б.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Зимние забавы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Под чистым небом рождества»
|
Познавательная программа
(игры, конкурсы)
|
07.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
10
|
Куларовский сельский Дом культуры, с.Куларово
|
«Новый год отметим вместе»
|
Театрализованное представление
|
31.12.2019 г – 20:00 ч.
|
6 +
|
Галиул лина А.К.
|
|
Новогодняя диско - программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодние забавы»
|
Игровая программа
|
02.012020 г. – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Игровая карусель»
|
Развлекательная программа
|
04.01.2020 г – 16:00 ч.
|
6 +
|
«О вредных привычках, в шутки и в серьез»
|
Беседа с детьми
|
08.01.2020 г – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Зимние забег по сугробам»
|
Игровая программа на свежем воздухе
|
10.01.2020 – 12:00 ч.
|
6 +
|
11
|
Птицкий сельский Дом культуры, с.Птицкое
|
«Новогодние чудеса»
|
Театрализованное представление
|
31.12.2019 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Южакова В.П.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Праздник для валенка»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Творческий остров»
|
Мастер – класс
|
05.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
|
Игры, конкурсы
|
07.01.2019 г- 19:00 ч.
|
14 +
|
«Там на неведомых дорожках»
|
Игра – путешествие
|
08.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
|
12
|
Тукузский сельский Дом культуры, с.Тукуз
|
«Новый год приходит…….»
|
Развлекательная программа, выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Шихова Г.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Новый год шагает по стране»
|
Дискотека для молодежи
|
01.01.2020 г – 21:00 ч.
|
16+
|
«Снежный ангел»
|
Рисунок на снегу
|
03.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
«В гостях у сказки»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
|
Молодежная дискотека
|
04.01.2020 г – 21:00 ч.
|
16+
|
«История новогодней игрушки»
|
|
05.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
«Сужен мой, ряженый»
|
Святочные гадания
|
05.01.2020 г – 18:00 ч.
|
16 +
|
|
Детская дискотека
|
08.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«По вашему хатению»
|
Развлекательная программа
|
08.01.2020 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
|
13
|
Ушаковский сельский Дом культуры, с.Ушаково
|
«Новогодний серпантин»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019 г – 18:00 ч.
|
12 +
|
Смирно ва И.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Снег, снежок»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Рождество»
|
Развлекательная программа
|
07.01.2020 г – 18:00 ч.
|
16 +
|
«Вместе весело шагать»
|
Игровая программа
|
08.01.2020 г -13:00 ч.
|
6 +
|
«Загадочная зима»
|
Конкурсно – игровая программа
|
10.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
14
|
Черноковский сельский Дом культуры, с.Черное
|
«Новогодний бал»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019 г – 19:00 ч.
|
12 +
|
Плесов ских С.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодняя игрушка»
|
Диско – программа
|
04.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественский концерт»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
08.01.2020 г – 14:00 ч.
|
0 +
|
15
|
Шестовский сельский Дом культуры, с.Шестовое
|
«Волшебство Новогодних огней»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Котлова О.А.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Путешествие по зимним сказкам»
|
Викторина
|
03.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Чудеса рождественской ёлки»
|
Театрализованно – игровое представление
|
05.01.2020 г – 16:00 ч.
|
6 +
|
|
Развлекательная программа
|
07.01.2020 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
«Спортивные забавы»
|
Игровая программа
|
09.01.2020 г – 16:00 ч.
|
6 +
|
|
16
|
Юрминский сельский Дом культуры, д.Юрмы
|
|
Театрализованное представление ; Выступление номеров художественной самодеятельности
|
30.12.2019 г - 18:00 ч.
|
6 +
|
Мухаметрахимова Г.Ч.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
Детская развлекательная диско – программа
|
|
03.01.2020
10.01.2020
Начало: 18:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественская звезда»
|
Конкурсно – развлекательная программа
|
07.01.2020 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
17
|
Шишкинский сельский Дом культуры, с.Шишкино
|
«Новогодняя шоу программа»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Кроо Е.Н.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«В гостях у Деда Мороза»
|
Игровая программа
|
02.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Новогодние забавы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Танцекордия»
|
Развлекательная программа
|
04.01.2020 г – 18:00 ч.
|
16 +
|
«В сугробах радости и смех»
|
Игровая программа
|
05.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Что такое святки?»
|
Познавательный час
|
06.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественские посиделки»
|
Развлекательно – игровая программа
|
07.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Рождествен ская звезда»
|
Музыкальный конкурс
|
07.01.2020 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
«Валенки»
|
Игровая программа
|
09.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
|
18
|
Второвагай
ский сельский клуб, с.Второвагайское
|
«Новогодний марафон»
|
Концертно – развлекательная программа
|
30.12.2019 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Амирова Р.Ш.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодние смешинки»
|
Литературная программа
|
05.01.2020 г – 12:00 ч.
|
6 +
|
«Новый год – пора чудес»
|
Игровая программа
|
09.01.2020 г – 11:00 ч.
|
6 +
|
19
|
Бушминский сельский клуб, д.Бушмино
|
«Бизнес снегурочек»
|
Театрализованная программа
|
31.12.2019 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
Мингалева С.Ю.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Ой, как весело у нас!»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Зимняя природа»
|
Игровая программа
|
05.01.2020 – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественская круговерть»
|
Фольклорная программа
|
08.01.2020 – 13:00 ч.
|
6 +
|
20
|
Второсалин ский сельский клуб, с.Второсалинское
|
«Чудеса под Новый год»
|
Праздничный Новогодний концерт
|
31.12.2019г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Валитова Н.Н.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Ура. Каникулы!»
|
Игровая программа
|
01.01.2020 г – 17:00 ч.
|
6+
|
«Новогоднее поле чудес»
|
Игра
|
02.01.2020 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
«Снеговики»
|
Конкурсно – игровая программа
|
03.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
21
|
Индерский сельский клуб
д.Индери
|
«Эта волшебная дивная ночь»
|
«Театрализованное представление
|
31.12.2019г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Аминова Т.Х.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодний переполох»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Зимние забавы»
|
Конкурсная программа
|
04.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
«Новогодняя сказка»
|
Игровая программа
|
05.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
22
|
Иртышский сельский клуб п.Иртыш
|
Новый год стучится-чудо приключится
|
Театрализованное представление
|
31.12.2019г – 21:00 ч.
|
16 +
|
Александрова Н.Н.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020г 01:00 – 05:00 ч.
|
18 +
|
«Сказочный бал»
|
Конкурсно - игровая программа
|
01.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6+
|
«Елка пожеланий»
|
Конкурсно – игровая программа
|
02.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Звездный след»
|
Конкурсно – игровая программа
|
03.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Ларец Новогодних чудес»
|
Конкурсно – игровая программа
|
04.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Зимние мотивы»
|
Конкурсно – игровая программа
|
05.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Снежная волшебная сказка»
|
Конкурсно – игровая программа
|
06.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
«У зимы и Святки свои порядки»
|
Конкурсно – игровая программа
|
07.01.2020 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
|
|
«Веселая метла»
|
Музыкально – развлекательная программа
|
08.01.2020 г – 14:00 ч.
|
6 +
|
|
23
|
Инжуринский сельский клуб п.Инжура
|
«Здравствуй, здравствуй новый год!»
|
Развлекательная программа
|
31.12.2019г – 20:00 ч.
|
16 +
|
Одинце ва Т.Ф.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Сэр Мороз проводит турнир»
|
Конкурсы
|
05.01.2020 г – 19:00 ч.
|
6 +
|
«Сказочный вечер у лесной избушки»
|
Конкурсная программа
|
07.01.2020 г – 19:00 ч.
|
0 +
|
24
|
Кобякский сельский клуб д.Кобякская
|
«Ведет нас сказка в новый год»
|
Праздничная программа
|
30.12.2019 г – 18:00 ч.
|
6 +
|
Колбаева Р.М.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодние забавы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 г – 15:00 ч.
|
6 +
|
«В сугробах радости и снега
|
Игровая программа
|
08.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
25
|
Кульмаметский сельский клуб д.Кульмамет ские
|
«Приключение у зеленой ёлки»
|
Развлекательная программа
|
31.12.2019г- 18:00 ч.
|
6 +
|
Айтмухаметов Р.С.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Новый год у ёлки»
|
Развлекательная программа
|
02.01.2020 – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Сказочные веселья»
|
Развлекательная диско – программа
|
04.01.2020 – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Звёздный час»
|
Музыкальная программа
|
11.01.2020 – 20:00 ч.
|
6 +
|
26
|
Курьинский сельский клуб п.Курья
|
«Новогодний калейдоскоп»
|
Развлекательная программа
|
31.12.2019г – 20:00 ч.
|
16 +
|
Огорелкова А.Б.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 05:00 ч.
|
18 +
|
«Рождественские забавы»
|
Игровая программа
|
05.01.2020 – 12:00 ч.
|
6 +
|
27
|
Первомайский сельский клуб п.Первомайский
|
«Новый год уже в пути»
|
Театрализованное представление
|
31.12.2019г – 20:00 ч.
|
16 +
|
Николаева Д.М.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Чудеса»
|
Театрализованная гостиная
|
04.01.2020 – 14:00 ч.
|
6 +
|
«Чудеса – чудесные»
|
Игровая программа
|
07.01.2020 – 13:00 ч.
|
6 +
|
«Респект»
|
Игровая программа
|
08.01.2020 – 15:00 ч.
|
12 +
|
28
|
Фатеевский сельский клуб с.Фатеево
|
Праздничная программа «Карнавальная ночь»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019г -20:00 ч.
|
14 +
|
Петренко Ф.И.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:30 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«Снежинка на ладони»
|
Развлекательная программа
|
02.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«Новогодние забавы»
|
Игровая программа
|
03.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«В сугробах радости смеха»
|
Игровая программа
|
04.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«Елка пожеланий»
|
Конкурсно – игровая программа
|
05.01.2020 – 15:00 ч.
|
6 +
|
«Рождественские встречи»
|
Развлекательная программа
|
07.01.2020 – 19:00 ч.
|
6 +
|
29
|
Юрт. Бегишевский сельский клуб д.Бегишевская
|
«Ведет нас сказка в новый год»
|
Праздничная программа
|
31.12.2019г – 17:00 ч.
|
6 +
|
Муслимова А.Г.
|
«Новогодний бал маскарад»
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.
|
18 +
|
«Новогодние забавы»
|
Конкурсная программа
|
02.01.2020 16:00 ч.
|
6 +
|
|
Дискотечная программа
|
05.01.2020 – 16:00 ч.
|
6+
|
«Мы веселые ребята»
|
Игровая программа
|
08.01.2020 – 16:00 ч.
|
6 +
|
«Забавы у елки»
|
Игровая программа
|
12.01.2020 – 16:00 ч.
|
6 +
|
30
|
Юрт. Куларовский сельский клуб д.Куларовская
|
«Новогодний огонек»
|
Выступление номеров художественной самодеятельности
|
31.12.2019г – 21:00 ч.
|
0 +
|
Айтнякова М.Х.
|
|
Новогодняя диско – программа
|
01.01.2020г 01:00 – 04:00 ч.
|
18 +
|
«В Новый год со старыми друзьями»
|
Развлекательная программа
|
02.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
|
Беспроигрышная лотерея.
Игры, конкурсы
|
04.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|
|
Конкурс Новогодних рисунков
|
08.01.2020- 17:00 ч.
|
6 +
|
|
Спортивная программа для детей. Эстафета
|
10.01.2020 – 17:00 ч.
|
6 +
|